ХК «Елец» не смог закрепить успех в Сарове

В рамках чемпионата МХЛ-Б ХК «Елец» провёл повторный поединок в Сарове против местной «Ракеты»  и уступил со счётом 2:5.

В первом периоде команды осторожничали и как результат – нули на табло. В середине второго периода счёт открыли хозяева – шайба на счету Кирилла Суркина. Через 14 секунд Вадим Агеев восстановил статус-кво – 1:1. И всё же за несколько минут до второго перерыва Денис Зимин вновь вывел вперёд команду из города ядерщиков – 2:1.

На 45-й минуте Даниил Кочнев точным броском довёл счёт до 3:1 в пользу хозяев, а вскоре Александр Пищулин заставил в четвёртый раз капитулировать голкипера ельчан Михаила Балашова. За несколько минут до финальной сирены Агеев оформил дуль, а Алексей Клюев установил окончательный счёт в матче – 5:2 победа «Ракеты».

Очередные поединки ХК «Елец» проведёт в Рязани против местной «Молнии». Матчи пройдут 24 и 25 декабря.