«Елец» проиграл и «Белгороду» в первой встрече

В сегодняшнем матче Молодёжной хоккейной лиги ХК «Елец» продлил серию неудач. После поражения в повторной встрече от «Брянска» ельчане проиграли и «Белгороду» – 2:4.

Гости Ледового дворца имени Анатолия Тарасова открыли счёт на 9-й минуте: это Александр Локтев переправил шайбу в угол ворот Ильи Фролова после передачи Владислава Ломакина.

В середине второй двадцатиминутки ельчане сравняли результат: Валерий Симонов отличился после передачи Павла Двуреченского. Но за 48 секунд до второго перерыва белгородцы вновь вышли вперёд: шайбу на свой счёт записал Максим Комаров.

Больше того: на 2-й минуте третьего периода Никита Караулов довёл преимущество «Белгорода» до двух шайб, броском низом застав врасплох Фролова.

Концовка встречи прошла под диктовку хозяев льда, и на 50-й минуте Даниил Тряпичкин, оказавшись самым расторопным на вражеском «пятачке», вернул интригу – 2:3.

За 10 секунд до конца матча наставник «Ельца» Михаил Белобрагин заменил вратаря на шестого полевого игрока, но этот ход успеха хозяевам не принёс. Проиграв вбрасывание, ельчане пропустили в пустые ворота и четвёртую шайбу. Второй гол в свой актив записал Локтев подведший итог – 2:4ю.

Повторная встреча в ЛД имени Тарасова состоится завтра, начало в 19:00.