«Эльта» взяла верх над «Белгородом» в серии буллитов

В спорткомплексе «Звёздный» только что завершился товарищеский матч между «Эльтой» и МХК «Белгород». В послематчевой серии буллитов победу одержали хозяева – 3:2.

На 7-й минуте экс-игрок «Эльты» Сергей Король открыл счёт. Совсем скоро Алексей Симанженков восстановил статус-кво. В середине второго периода Павел Щербаков вывел липчан вперёд – 2:1.

В третьей двадцатиминутке белгородцы реализовали большинство, благодаря точному броску Владислава Клепикова. Ничейный счёт сохранился вплоть до конца встречи.

В дополнительное время соперники также не смогли выявить победителя, а в серии послематчевых буллитов блеснули голкипер Владимир Володин и нападающий Алексей Симанженков. Первый отразил все броски, второй стал автором победной шайбы. Итог встречи – 3:2 в пользу липецкой «молодёжки».