Мисс ХК «Липецк» стала госслужащая Мария Пашинцева

Завершился первый в истории регионального хоккея конкурс «Мисс – ХК Липецк», который проходил с 15 ноября по 15 декабря текущего года. Победу в нём одержала госслужащая Мария Пашинцева.

По окончании одной из тренировок игроки ХК «Липецк» устроили голосование прямо в раздевалке. От красоты участниц у игроков пестрило в глазах, но к выбору каждый старался подойти осознанно – как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.

После просмотра альбомов с фотографиями и личной информации конкурсанток хоккеисты писали номера участниц на бумажных листках и опускали их в специальный кубок. После этого были подсчитаны все голоса и подведены итоги.

24-летняя липчанка Мария Пашинцева в своей анкете отметила, что в свободное от работы время занимается фитнесом, читает книги, ходит в кино и встречается с друзьями.

Сертификат самой обаятельной и привлекательной липчанке по версии игроков ХК «Липецк» вручат 25 декабря по окончании матча регулярного чемпионата ВХЛ между ХК «Липецк» и нефтекамским «Торосом». Ужин в компании защитника Александра Гребенюка (выбранного командой для данного мероприятия) намечен на следующий день популярном кафе «Джаз».

– Будет интересный вечер, пообщаемся. Я расскажу о своей жизни, она расскажет о своей жизни. Ну, и как там пойдет уже, – рассказал о том, каким он видит ужин с «Мисс» клуба Александр Гребенюк. 
 
– Узнала о конкурсе в Интернете, решила попробовать, потому что люблю всякие авантюры, – делится победительница конкурса Мария Пашинцева. – Мне интересен хоккей и я думаю, что Александр мне расскажет много интересного об этом виде спорта.

 

 

 

 

Добавим, что завтра, 25 декабря, в спорткомплексе «Звёздный» пройдёт матч ХК «Липецк» – «Торос». Начало в 19:00.

 

24.12.2013г.