Бывший защитник ХК «Липецк» выбросил игрока чешской сборной за борт

Бывший игрок обороны ХК «Липецк», а ныне защитник столичного ЦСКА и сборной России Богдан Киселевич в очередном матче Кубка Первого канала применил эффектный силовой приём против чешского игрока, который в буквальном смысле вылетел за борт. Итоговый счёт встречи – 5:1 в пользу россиян.

«Здорово, что выиграли, но мы не можем полностью быть довольны: слишком много ненужных удалений. Силовой приём в первом периоде? Просто пошёл играть в тело до конца, а соперник вылетел за борт. Ничего особенного, бывает», — передаёт слова Киселевича корреспондент «Чемпионата» Александр Рожков.

Напомним, что воспитанник череповецкой «Северстали» в сезоне 2008/09 в рамках договора о взаимовыгодном сотрудничестве был командирован в ХК «Липецк» и провёл за наш клуб 27 игр, в которых набрал 5 (1+4) очков и 34 минуты штрафа при коэффициенте полезности «+4».