Третий дубль Двуреченского в КХЛ не помог «Нефтехимику» обыграть «Динамо» (видео)

В последний день сентября 25-летний липчанин Никита Двуреченский (на фото – № 25) провёл свой пока лучший матч в нынешнем сезоне.

Форвард оформил дубль в составе нижнекамского «Нефтехимика», который на своём льду встречался с минским «Динамо». Впрочем, этот факт не помог хозяевам, которые уступили сопернику со счётом 2:4.

 

Отметим, что начало сезона для Никиты получилось неудачным – до поединка с минчанами он принимал участие всего в четырёх матчах и отметился одной результативной передачей. Будем надеяться, что теперь Двуреченский получит постоянное место в составе «Нефтехимика».

Дубль в ворота минского «Динамо» стал третьим в карьере липецкого форварда в КХЛ. До этого Никита забрасывал две шайбы в одном матче 12 октября 2014 года и 24 февраля 2015 года, выступая в составе нижегородского «Торпедо», – соответственно в ворота «Локомотива» (победа нижегородцев по буллитам – 4:3) и «Барыса» (поражение 2:4).

Всего в КХЛ Двуреченский на сегодняшний день провёл в составе различных команд 216 матчей (199 в регулярном сезоне, 17 в плэй-офф) и набрал 41 (26+15) очко.

01.10.2016г.